среда, 21 августа 2013 г.

Paradise.


Привет!!! На этих выходных не в первый и, надеюсь, не в последний раз мы по ездили в Благовещенскую. Это место нам полюбилось еще в прошлом году.  И любовь эта связана с тем, что пляж достаточно дикий. Там не валяются как тюлени куча отдыхающих, через тела которых приходиться перешагивать, чтобы добраться до моря. Там нет потребительских отходов недобросовестных людей, а море прозрачное как стеклышко.

Большим плюсом является и то, что бОльшая часть людей - это молодые и спортивные люди. Этой тенденции способствует местный ландшафт. Дело в том, что Блага стоит на косе - с одной стороны море с ракушечно-песчаным пляжем, с другой лиман, на котором занимаются таким увлекательным видом спорта, как кайт-серфинг. В этом месте находится большое количество кайт-школ, который могут обучить ЛЮБОГО человека кататься. Мы подобное мероприятие планируем уже второй год ( ровно с того момента как увидели ). Но для этого надо выделить как минимум неделю, чтобы набить навык! Если же вы все-таки надумаете этим заниматься, то проживать вам предстоит в палатке. Но в том случае, если  вы не фанат дикого отдыха, то в 10 минутах езды есть гостиница (подороже будет стоить) или же в центре Благи (пляж находится не в самом поселке).

В это место стекаются много интересных и позитивных людей. Устраивают по ночам вечеринки, жгут костры, танцуют, днем катаются на кайте и просто общаются и веселятся. Там нет ленивых людей и "чухчела - пахлава - кукуруза", а все очень динамично, весело и интересно.

До встречи в Благе!!!





 





 






 


 

 

















Комментариев нет:

Отправить комментарий

А что ты думаешь по этому поводу? Я буду рада вашему мнению!

ShareThis