четверг, 2 августа 2012 г.

Коллекция Calvin Klein Осень-Зима 2012-2013

Коллекция Calvin Klein Осень-Зима 2012-2013

Коллекция Calvin Klein Осень-Зима 2012-2013


Над коллекцией работал дизайнер компании Франциско Коста. Новая коллекция Calvin Klein – вызов современным тенденциям. В ней он решил заменить легкие и тонкие ткани на более тяжелые и грубые. Теперь в одежде превалирует кожа, шерсть и другие подобные материалы.
Кроме изменения материалов, преобразованиям подверглась и цветовая гамма. Теперь преимущество отдано черному, серому и телесному цветам. Хотя, вещи более ярких цветов также можно будет купить.
Главным элементом по задумке дизайнера компании должна стать талия, именно поэтому в коллекции очень много различных аксессуаров, включающих пояса, защелки и так далее. Однако талию подчеркивают не только эти аксессуары, но и особенный крой практически всех вещей.
Для женщин предлагается огромное количество длинных плащей. Несмотря на то, что практически у всех длина выше колена, объема в них хватает. В качестве материала используется шерсть, кожа или же прекрасное сочетание этих двух материалов.
Женской коллекции главным образом предназначена для серьезных женщин, которые хотят подчеркнуть свой деловой, грациозный и взрослый стиль. Здесь сложно встретить подростковую одежду. Все очень строго и лаконично. Так, среди вещей можно найти жакеты, полупальто с укороченными рукавами, пальто, строгие пуховики, водолазки, кардиганы, брюки, прямые юбки, платья и так далее.
В джинсовой коллекции, как для мужчин, так и для женщин, преимущество получил металлический цвет. Если говорить о принтах на футболках и прочих вещах, то многие из них выполнены в цветах олова, меди, бронзы и золота.
Для мужчин новым трендом стали массивные пальто до колена, которые отражают их городскую сущность.
В моду опять входит крокодилья кожа. Из этого материала можно найти мужские ремни и ботинки. Кстати, отличительной чертой обуви из новой коллекции является высокая подошва. Все это создано, чтобы люди выделялись из толпы.
В мужской коллекции наибольшую популярность получили черный, коричневый и серый цвета.
Источник изображений: blogs.saletab.com, art-on.ru





Материалы предоставлены сайтом Мирбонус

Комментариев нет:

Отправить комментарий

А что ты думаешь по этому поводу? Я буду рада вашему мнению!

ShareThis